... 甜點時,配方中使用的是果肉的淨重,不包含果皮的重量,計算成本時要特別注意。奶油起司:289元÷1,360克=0.2125元全部加總,再加上底層燕麥餅乾的成本食材成本設定為售價的 ...
確定! 回上一頁