全票. 36. 24. 20. 18. 18. 18.,桃園市公車172路目前行駛中壢客運中壢總站經中央大學至高鐵桃園站,主要行駛中正路、民族路、三民路、中大路、高鐵南路、高鐵北路,由中壢 ...
確定! 回上一頁