市區公車:桃園客運132、中壢客運133、172 (中壢─中央大學─桃園高鐵站). 路線名. 中壢. 車站. 中央 ... 中172. 07:20. 約07:40. 08:05. 週一至週五. 桃132. 15:10.
確定! 回上一頁