路線, 105海軍醫院, 發車地點, 總站 ... 仁二路(二信循環站)--仁一路--義一路--中船路--中正路--正榮街--祥豐街--中正路--中船路--義一路--仁二路--忠一路--公車總站.
確定! 回上一頁