8023區間車楠梓站-旗山北站高雄國光客運時刻表查詢,服務據點:. ... 德維街口往高雄大學編號7: 德祥路往高雄大學編號9 [38d(去返程延駛鼓山三路)] 左營南站-高雄榮民 ...
確定! 回上一頁