[7A] 加昌站-高雄師範大學 ... [23(部分延駛文山高中)公車式小黃] 高雄客運鳳山站(澄瀾砲台)-圓照寺 ... [8501(部分班次延駛義守大學)] 義大世界-高鐵左營站.
確定! 回上一頁