紅線發車時間. 竹村—公學新村—園區一二期. 每日15:00 起換線. □綠線發車時間. 光復路—園區三期. 每日15:00 起換線. □紫線發車時間. 新竹園區—竹南園區. □橘線發車 ...
確定! 回上一頁