... 【20支(A)】總站-普天宮[繞建華國中], 【23】總站-玄奘大學[經中華路], 【23支(A)】總站-玄奘大學[經牛埔路], 【27】火車站-荷蘭村 ... 票價表. 路線時刻表.
確定! 回上一頁