原料產地:美國每包兩顆650~750g-實秤計價適合燉滷需秤重後計價,價格以實際出貨為主,可能和下單金額有所不同範例:下單1包價格為:440元/kg實際出貨秤重0.72kg實際付款 ...
確定! 回上一頁