... 國小--青嵐橋(金明昌鹿園)--翠谷橋--向揚工業--炭坑窯--茶花園--鯉魚潭--仙洞湖--福德宮--武玄宮--日德煤礦--大華三路95號--瑪陵(循原線返程) ... 平時班次時刻表 ...
確定! 回上一頁