票價表時刻表; 82: 水湳: 高鐵臺中站: 頭末班:06:00-22:10尖峰8-15分,離峰15-30分: 票價表; 93: 新烏日車站: 銅安厝: 固定班次: 票價表時刻表; 101: 敦化后庄七街口: ...
確定! 回上一頁