2)788繞海科館該路線不經深澳坑,走海科館到新北市界後接回原線。 票價全部兩段票,分段點新北市界. 788基隆-金瓜石班次「平日」 首班車:基隆5 ... ... <看更多> ...
確定! 回上一頁