「東勢-中興嶺-台中火車站」(270、271、276、277)等四條路線改為市公車,票價更優惠,原 ... 市公車路線. 55, 台中(地方法院)-豐原. 時刻表. 票價表:全票 半票.
確定! 回上一頁