223 不經大度立德路口班表:1600 1700 1800 1900 1945 2030 2130. ... 返回臺北市路線列表查看去程查看回程其他縣市的同名路線[北市] 關渡-青年公園[桃園] 桃園區公所– ...
確定! 回上一頁