數字路線公車 ... 1550 基隆→臺北(單迴路線); 1550A 基隆→臺北[經建國北路、行天宮] ... 2088A 基隆市(中正區、信義區)→國道1號→臺北市信義區[延駛八斗子站] ...
確定! 回上一頁