路線 與時刻表. 轉乘資訊. 行駛路線及停靠站. 每隔10~40分鐘一班車,全票40元半票20元. 桃園長庚轉運站:頭班05:40 末班23:15. 中壢車站:頭班約06:05 末班約23:40.
確定! 回上一頁