福州171路公車路線運行時間:旗山萬佛寺06:30-18:30|公交仁德站06:30-18:30票價信息:票價2元公交公司:福州康馳新巴士有限責任公司基本信息中文名:福州公交171路營運 ...
確定! 回上一頁