6月13日早上6:30 朝馬店門口集合。最多會等到6:40。 去程路線:朝馬店-文心路-中投公路-139-鳳山寺-豬舍咖啡回程路線:豬舍咖啡-139-中彰-黎明路-朝馬店PS: ①騎行全程需 ...
確定! 回上一頁