橘線:佳里↔麻豆↔善化↔玉井. 黃線:白河↔新營↔麻豆 ... 站發車首班車06:35;末班車00:00; 臺南市政府站發車首班車05:10;末班車22:55; 快捷公車路線與時刻表查詢 ...
確定! 回上一頁