503鶯歌里, 發車地點, 七堵. 行駛路線. 路線(一) : 明德一路--大華一路--八堵路--南榮 ... 寶明寺---育仁里--南榮國小--南榮路--南榮路口--仁二路--忠一路--公車總站.
確定! 回上一頁