6. 三民高中. 至金獅湖站搭紅35. 7. 生態園區. 公車38 號 ... 公車217. 10. 大社. 大社搭乘高雄客運8048 在少年法院. 站下車,再搭乘高雄市6 路公車在左.
確定! 回上一頁