價格($1200-$1700) · 老師正規的基礎班價格是4 堂課$2800,外加每堂課的花材費用$500-$1000,因此一堂會落在$1200-$1700 左右 · 包班體驗課1 堂課老師算我們$1600 (6-8人) ...
確定! 回上一頁