最近發現義美有新出穀物/堅果的饅頭. 可是價格也比其他義美饅頭貴了快一倍. 像是全麥價格是42元/6顆. 可是南瓜堅果要90元/6顆!!!. (其實仔細算起來15元/顆跟外面一般 ...
確定! 回上一頁