紅9 的線路圖及途經站點(更新). 紅9(捷運劍潭站)於捷運蘆洲站開出,途經26個站點,到達捷運劍潭站(基河)。 紅9的服務時間:首班車是00:00,尾班車是23:30,通常的服務 ...
確定! 回上一頁