產品規格: 每條: 2KG裝/ 每箱: 15條入/ 每箱: 30KG每箱: 是3000 元(工廠直銷價) ◎ 如有大量需求價格另議歡迎喜愛自己製作手工肥皂/ 學校/ 媽媽教室/ 各類團體訂購.
確定! 回上一頁