使用區分, 總時數, 收費(未稅價), 含考試最小量材料費+場地費. 平日, 例假日, 超時加收. 烘焙乙, 6, 1500, 1500, 200, 2500元/單堂買8堂課以上,費用2300元/單堂.
確定! 回上一頁