2)运行模式:早7:40、上午9:20、下午1:00和下午2:50校园车专车(车上立有“学生专线”字样牌子)从北门岗亭进入紫荆区,延W楼前道路向东行驶,沿途招手即停,到汽摩馆路口右 ...
確定! 回上一頁