路線編號, 路線起訖站, 時刻表/票價. 6668, 埔里-日月潭-頭社. 6669, 日月潭-伊達邵-玄奘寺-玄光寺. 6801, 日月潭-水里-集集-竹山-溪頭(與員林客運聯營) ...
確定! 回上一頁