文化路1段-民生路-下大漢橋. 縣民大道-民生路. 中山路-漢生東路 ... 民生路-中山路. 台64線-板新路上方. 中山路-三民路 ... 縣民大道-公車站. 橋頭路-第十河川局門口.
確定! 回上一頁