麵條(澱粉):我去全聯買一大包重量2公斤的經濟麵,1公斤可以吃1 週,2公斤剛好半個月吃完,每月只需買1包,金額約100元。青菜(纖維):一定要選當季的青菜!因為當季就是盛產, ...
確定! 回上一頁