路線, 發車站, 終點站, 首班/ 末班發車時間, 班距, 收費方式, 車次里程, 車次 ... 高雄市公車動態系統 ... 備註, * 高鐵左營站- 加昌站(全程行駛仁武及大社區公所).
確定! 回上一頁