日月潭 ─臺北[經台63線]. 國光客運. 國道客運. 路線異動. 6669. 日月潭─伊達邵─玄奘寺─玄光寺. 南投客運. 一般公路客運. 6669A. 日月潭─伊達邵. 南投客運.
確定! 回上一頁