巴士小2區的資訊. 方向: 國立臺灣戲曲學院. 站點數量: 9. 行車時間: 9 分. 途經車站: 太陽廟, 觀光草莓園, 碧山巖(白石湖), 碧山. 路口, 貿商三村, 成功路4段182巷口, ...
確定! 回上一頁