(逢週六、日行駛,補班日除外), 阿里山號2車次 (每日行駛). 十字路. 13:50. 多林. 14:06. 奮起湖. 14:00. 14:30. 水社寮. 14:17. 14:47. 交力坪. 14:34. 15:04. 梨園寮.
確定! 回上一頁