路線, 起站, 終站, 班距, 收費, 路線圖, 時刻表, EBus ... 12, 明德高中, 豐原高中, 頭末班:05:30-22:15尖峰8-15分,離峰及假日15-30分, 票價表 · 時刻表 · 車輛動態.
確定! 回上一頁