4.四寶冰袋裝25元、碗裝30元;八寶冰35元,以上若再加煉乳,則會再加5元。 5.店內配料是用傳統手工方式去備製。 6.粉粿可以單賣(秤重計價),但需事先預約。 7.每年11月到 ...
確定! 回上一頁