巴士內湖幹((東湖Donghu - 衡陽路Hengyang Rd.))共有2條行車路線。工作日的服務時間為:. (1) 二二八和平公園2/28 Peace Park: 00:00 - 23:00 (2) 南寮(忠三街口) ...
確定! 回上一頁