作文班費用. by. 所以我們家寶貝是去專門的作文班上課, 那裡只上作文,其他才藝都沒有. 一星期一堂課,12堂收費3800〔二個小時〕. 普通班一周1-2次,每次2-3小時不 ...
確定! 回上一頁